欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 59628
类型: 投诉
标题: 长武县黑锅炉
时间: 2018-03-21
内容: 主管领导你们好,我是长武县的一名普通群众,在国家减排降霾政策下我们县城所有的燃煤锅炉都被拆除了,可是在这个过程中华仁医院后院的燃煤锅炉却变成了漏网之鱼。希望上级部门能够严查是不是长武的环保部门不作为还是另有原因。
回复内容
受理单位: 长武县
回复日期: 2018-03-26
回复内容:

 经县卫计局有关人员调查,华仁医院锅炉于2016年已拆除,现在是集中供暖管道供暖。

厨房使用的是天然气和电。

                                                                                         长武县人民政府办公室

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004